Мосстрой-31

Мосстрой-31

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Основное направление компании «МОССТРОЙ-31» - производство эффективных теплоизоляционных строительных материалов на основе пенополистирола, без которых невозможно современное строительство.

История становления и развития компании "Мосстрой-31" берёт своё начало вот уже более 20-ти лет назад со строительства временной армейской палатки в которой было организованно производство пенополистирола. За этот срок компания добилась больших успехов в области производства и реализации инновационных, энергоэффективных строительных материалов на основе из пенополистирола. В настоящий момент компания занимает 50% рынка пенополистирола в Московском регионе и 25% рынка пенополистирола в России. География присутстви компании Мосстрой-31 весьма обширна, это: завод в Москве, Московской области, Воронеже, Саранске и Краснодарском крае.

Используя современногое, высокотехнологичное оборудование мирового класса (Kurtz, Hirch, Promass), передовые технологии производства и импортное сырье, группа компаний "Мосстрой-31" выпускает высококачественную продукцию, соответствующую всем требованиям ГОСТов и СНиПов: высокоэффективный утеплитель пенополистирол - для разных видов утепления зданий, строений и сооружений, домостроительную систему "Несъёмная опалубка Мосстрой-31" - для монолитного домостроения, сэндвич-панели с разными утеплителями для строительства лёгких металлоконструкций (ЛМК), гранулы политерм - для производства пенополистиролбетона, фасадные архитектурно-декоративные элементы - для фасадного оформления зданий и различных оформительских работ, промышленные изделия и упаковку - для обеспечения сохранности разного рода товаров готовой продукции.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Кратчайший срок выполнения заказов
2
Качественная продукция мирового уровня
3
Круглосуточная работа производства и доставка материала
4
Современный сервис обслуживания
5
Квалифицированный персональный менеджер
6
Постоянный контроль качества выпускаемой продукции

Выгодные предложения

Найдено 15 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
31.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты: