Мебель-Бокс.ру
Мебель-Бокс.ру

Мебель-Бокс.ру

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
1/7
Отзывы

В нашем интернет-магазине Вы сможете посмотреть и купить мебель известных фабрик России (диваны, шкафы и шкафы-купе, прихожие, кухни и т.д.).

Тесные и прямые контакты с производителями мебели представленной на нашем сайта позволят Вам заказать интересующие изделия по ценам производителей и в оптимально сжатые сроки, минуя накрутки магазинов и частных диллеров.

Мебель для Вашего дома, офиса и дачи. Вся мебель России у Вас на ладони. Мы поможем создать уют и комфорт в Вашей квартире!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Индивидуальный подход к каждому покупателю
2
Всегда успеваем в срок
3
Только честная работа

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Мебель-Бокс.ру
Общий рейтинг: 8

Я первый раз заказывала мебель через интернет. Облазила кучу сайтов. Выбирала своему сыну тахту угловую. Самый большой выбор и интересный для нас оказался на Мебель-Бокс. Выбор остановила на тахте "Лаура". С консультантом, с которым я переписывалась онлайн, я просто замучила вопросами. СПАСИБО ей за терпение, понимание, советы и компетентность в данных вопросах. Не помню как ее фамилия, имя - Алекасндра. Правда начиталась не очень хороших отзывов о работе этой компании и отложила свой выбор на несколько дней, но потом все же решилась. Тахты то ведь именно такой нигде нет...... Заказ ?2866 от 26.09.2012г. Доставку оформили на 06.10.2012. Накануне доставки позвонили и сказали, что привезут с 4-5 ч. утра. Меня это не обрадовало......спасибо, что суббота. Вынуждены были встать с ребенком в 4 утра. Но что удивило: двое ребят занесли все тихо, без грохотов (соседи все-таки спят), сами разговаривают в пол-голоса. Быстро все собрали, поставили в нужное место и согласились вынести на помойку старую мебель БЕСПЛАТНО!!! На все это ушло ровно 30 мин. Ребятам тоже отдельная благодарность! Мебель хорошо сделана, хорошего качества. Ткани, модель, размеры - все именно то, что я заказывала. Спасибо большое компании. НО!!! Ночные доставки - это тяжело и неудобно!

Мирохина О.Е.
06.10.2012 (4191 день назад)
промодерирован 3979 дней назад
Дата проверки:
13.02.2024
Штат сотрудников:
8
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2009
Адрес и контакты:
10:00 - 22:00